Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: Live Stream Twitch.tv проблемы с stereo mix  (Прочитано 1618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forestpower

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Live Stream Twitch.tv проблемы с stereo mix
« : 10 Апреля 2014, 20:58:55 »
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане. Я не так давно начал использовать Linux и в связи с этим возникает очень много вопросов. Большинство из них я успешно решаю гуглением, но на один интересующий меня вопрос я не нашел внятного ответа на просторах интернета (как русского так и англоязычного).
Собственно вопрос заключается в следующем. Как при стирме на twitch.tv можно организовать stereo mix?
Для стрима использую программу SimpleScreenRecorder, которая дает возможность стримить с несколькими вариантами звука - это либо только звук моего микрофона (то-есть не слышно музыки играющей в фоне, звука самой игры и моих собеседников в скайпе), либо слышно и музыку и игру и моих собеседников, но не слышно моего микрофона. Путем усердного гугления выяснил что необходим некий stereo mix для вывода звука со всех вышеперечисленных источников. Возможно кто-то уже сталкивался с подобной проблемой. Возможно существуют другие программы для стриминга в которых данная возможность доступна?

Настраивал стрим по данному видеогайду, все работает прекрасно, кроме вышеописанной проблемы. Использую Ubuntu 13.10
http://www.youtube.com/watch?v=OyCDzN_AZGw&src_vid=aylv5dTJFZI&feature=iv&annotation_id=annotation_2146960235

Оффлайн Forestpower

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Live Stream Twitch.tv проблемы с stereo mix
« Ответ #1 : 11 Апреля 2014, 23:47:26 »

Оффлайн NmN.Zeke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Live Stream Twitch.tv проблемы с stereo mix
« Ответ #2 : 04 Мая 2014, 21:01:09 »
Та же проблема, но починить по указанному туториалу, к сожалению пока не получилось. Ты использовал PulseAudio или Jack?

 

Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 25.