Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: Open VPN, как определить какая нужна и как устоновить удалить openvpn  (Прочитано 954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Foxid111

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
(apt-get install openvpn или aptitude install openvpn или yum install openvpn в зависимости от вашей системы) Как понять какую из этих терх нужно установить?? Помогите разобраться

Оффлайн thunderamur

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 6846
    • Просмотр профиля
Foxid111,
тебе что нужно сделать? Если завести свой vpn-сервер, то походу рано тебе этим заниматься, раз такой вопрос возник. Если подключиться к VPN-сети, рассказывай подробнее, поможем.

По вопросу, зависит от твоей ОС, если Ubuntu, то apt-get. Если любитель aptitude, то его. Ну а если у тебя вообще какая-нибудь Fedora, то yum.

Оффлайн Foxid111

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Хочу настроить openVPN,не как не выходит я устанавливала какую то open vpn но не чего не работаем видимо не ту установила, а как удалить не знаю. Подскажи команду какую ввести нужно и какую из выше перечисленных(3-ех) команд нужна именно мне.


Пользователь решил продолжить мысль 09 Декабря 2014, 04:33:05:
Ubuntu 14.04lts, да хотелось бы сделать серьезную защиту поэтому и пытаюсь openvpn отладить, или это не серьезная защита?
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2014, 04:33:05 от Foxid111 »

Оффлайн AnrDaemon

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28366
    • Просмотр профиля
Это вообще не защита.
Советую закончить школу, потом заниматься "защитами".
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…

Оффлайн Foxid111

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Остро!) Ну обьясни тогда тупой блондинке как надо????

Оффлайн AnrDaemon

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28366
    • Просмотр профиля
Ещё раз - OpenVPN к защите чего бы то ни было (вы так и не объяснили, чего) отношения не имеет.
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…

Оффлайн Sly_tom_cat

  • Don't worry, be happy!
  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 12130
  • Xubuntu 22.04
    • Просмотр профиля
    • Github
Ой, ну да как же я забыла вы же сторожилы )))форума))), если честно мне даже жалко не много вас(

Ну вот на этом и закончим.

Нам вас тоже жаль.

ЗЫ прежде чем завести новую тему настоятельно советую настроить проверщик орфографии, а главное четко сформулировать вопрос и по возможности отвечать на заданные вопросы в теме а не рефлексировать и копипастить текст про разочарование в Linux (мы его уже видели в другой вашей теме).
Индикатор для Yandex-Disk: https://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=241992
UEFI-Boot - грузимся без загрузчика: https://help.ubuntu.ru/wiki/uefiboot

 

Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 25.