Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Будет ли Ubuntu нормально работать на моём ноутбуке?  (Прочитано 836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maks_makarov

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
У меня на ноутбуке Windows XP Home SP3, ужасно глючит. Какую версию Ubuntu вы мне посоветуете? Ноутбук ASUS A4000.
Я решил проблему, всем спасибо!
Из выводов, если у вас старый комп, ставьте Xubuntu
« Последнее редактирование: 12 Июля 2015, 06:22:32 от maks_makarov »

Оффлайн hitomy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
xubuntu 14.04 или lubuntu 14.04

Оффлайн userok2008

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
У меня на ноутбуке Windows XP Home SP3, ужасно глючит. Какую версию Ubuntu вы мне посоветуете? Ноутбук ASUS A4000
И вы решили таким способом решить проблему?)))У меня на 2-рых пеньках, хрюша не тормозит и не глючит, так что дело точно не в системе...Либо смотреть железо(винт в первую очередь)либо нормально осваивать комп.
Из убунт, так чтоб без заморочек, либо лUbuntu, либо Kubuntu, либо сборку облегченную, типа рунту).
Debian Squeeze 6.10 PPC/i486, Wheezy 7.8 PPC/i686, Jessie 8.2 i686

Оффлайн maks_makarov

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
У меня на ноутбуке Windows XP Home SP3, ужасно глючит. Какую версию Ubuntu вы мне посоветуете? Ноутбук ASUS A4000
И вы решили таким способом решить проблему?)))У меня на 2-рых пеньках, хрюша не тормозит и не глючит, так что дело точно не в системе...Либо смотреть железо(винт в первую очередь)либо нормально осваивать комп.
Из убунт, так чтоб без заморочек, либо лUbuntu, либо Kubuntu, либо сборку облегченную, типа рунту).
Я перехожу не из-за глюков, просто так. Когда я ставил Win Vista, ноут чуть не сдох. А если я поставлю последнюю версию, он вообще не включится.

 

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 25.