Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам? Помогите создать новое Руководство для новичков!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
symon2014, вы не поняли - у него ядро 26-е апдейтом пришло - АМД видяха в ноуте - это известный глюк, я вам по этим граблям сегодня утром потоптался со своим домашин ноутом (тоже АМД).
OlegBrony, не паникуй - в меню Grub знаешь как попасть - там где выбор что загружать?Вот там нужно выбрать загрузку с ядра 3.19.0-25-genericПо дефолту после обновления встало ядро 3.19.0-26-generic - с его установкой перестал собираться графический драйвер под АМД видяху - фикс уже есть, скоро упадет автоматом через обновления, но пока просто грузись с предыдущим ядром (3.19.0-25-generic).
нез пра загразке жамат шафт и в грабе вызрать предущее ыдо(перешел на диалект ТС)
OlegBrony,Выключите комп. Снова включите. В тот момент, когда Ubuntu начинает загружаться -- нажмите и удержива
OlegBrony,Выключите комп. Снова включите. В тот момент, когда Ubuntu начинает загружаться -- нажмите и удерживайте левый шифт. В появившемс меню груба выбирайте старое. предыдущее ядро и ентер. Это по-русски, вроде бы.
OlegBrony, На первом скрине у вас страница вконтакте, (простихоспаде), я туда ни ногой.
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 19.