Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
или лучше семёрочку поставить?
Есть компьютер : проц AMD Athlon(tm) 7750 Dual-Core Processor 2700MHz, видеокарта: Nvidia 220gt на 512мб и опреративка на 2гб.
Danrol,Тогда лучше поставить xubuntu. Будет летать на таком железе. Что семерка, что Ubuntu тяжеловаты могут быть для старого железа. Хотя железо не такое уж и слабое на самом деле. Скорее всего оперативки маловато.
Danrol,Цитироватьили лучше семёрочку поставить?уж лучше ХР
Цитата: Danrol от 10 Октября 2015, 13:22:46 Есть компьютер : проц AMD Athlon(tm) 7750 Dual-Core Processor 2700MHz, видеокарта: Nvidia 220gt на 512мб и опреративка на 2гб.Семёрка и даже десятка будут работать на таком железе только в путь. У меня есть таблет на Интел атоме, который в принципе больше 2-х гб ОЗУ не держит, десятка работает без особых затыков.
Не комплексуй и не прибедняйся. Не слабое у тебя железо для любой версии бунты. Просто перепробуй их с лайва, какая понравится, тут и ставь.
Всем здравствуйте. Есть компьютер : проц AMD Athlon(tm) 7750 Dual-Core Processor 2700MHz, видеокарта: Nvidia 220gt на 512мб и опреративка на 2гб. Стоит ubuntu 15.04 32бит. Работает не так гладко как хотелось бы. Стоит ли с таким железом оставаться на линуксе или лучше семёрочку поставить?
Цитата: Danrol от 10 Октября 2015, 13:22:46Всем здравствуйте. Есть компьютер : проц AMD Athlon(tm) 7750 Dual-Core Processor 2700MHz, видеокарта: Nvidia 220gt на 512мб и опреративка на 2гб. Стоит ubuntu 15.04 32бит. Работает не так гладко как хотелось бы. Стоит ли с таким железом оставаться на линуксе или лучше семёрочку поставить?имхо, плясать надо с другой стороны: а для каких целей система нужна?
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 23.