Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
1.5. Для добавления графических изображений в сообщения требуется использовать внешние сервисы. Подробную инструкцию, а так же список рекомендованных и запрещенных сервисов можно посмотреть в «Руководстве по добавлению изображений на форум».
У меня есть проблема с Ubuntu 14.04, при переходе ноутбука в спящий режим и закрытии экрана(закрыть ноутбук что бы положить в сумку например)и потом при выходе из спящего режима показывает черный экран с такими надписями извините за качество, но быстро пропадает, не успеваю лучше сфоткать.и часто пропадает связь по вайфаю(может пропасть а может нет) Подскажите как исправить эту проблему?
sudo update-grub
Добавьте в /etc/defaults/grub в строке GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT="quiet splash" nomodeset. То есть в результате строка должна выглядеть такGRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT="quiet splash nomodeset"после чего выполнитеКод: [Выделить]sudo update-grub
Сделал так как Вы написали, после чего ужасно стал тупить ноут. Среда разработки глючит, браузер тупит, при переключении между браузером и блокнотом например видно как сворачивается окно, медленно-медленно)
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 19.