Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: [РЕШЕНО]transmission-remote-gtk, проблема с указанием пути загрузки  (Прочитано 757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kazaf

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Добрый день. У меня дома стоит компьютер с Ubuntu Server, на нём крутится transmission-daemon. До переустановки системы на основном компьютере (Ubuntu 14.04 на Ubuntu 16.04) все было замечательно. Теперь же с демоном на, условно говоря, сервере, всё по-прежнему хорошо, а вот на рабочей машине появилась досадная проблема.
Я установил transmission-remote-gtk из репозитория (sudo apt-get install, соответственно), и при добавлении торрента получаю выбор из нескольких параметров, без поля ввода произвольного пути. При этом через Веб-версию всё работает как надо. Может кто-нибудь подсказать, что делать?
http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0725/h_1469456707_3799389_dc57b22c60.jpg

Пользователь добавил сообщение 25 Июля 2016, 17:30:37:
Заодно не мог бы кто-нибудь, если не сложно, указать правильный способ вставлять скриншоты в сообщение.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2016, 20:34:28 от Punko »
<Место под глубокомысленный бред>__________</Место под глубокомысленный бред>

Punko

  • Гость
Kazaf,
Цитата: Правила форума
1.5. Для добавления графических изображений в сообщения требуется использовать внешние сервисы. Подробную инструкцию, а так же список рекомендованных и запрещенных сервисов можно посмотреть в «Руководстве по добавлению изображений на форум»


про торрент не знаю..

Оффлайн Kazaf

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Punko, спасибо.
<Место под глубокомысленный бред>__________</Место под глубокомысленный бред>

Оффлайн Kazaf

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Проблема решена. Дело в том, что в Магазине приложений по запросу Transmission Remote отображался transmission-remote-gtk, а нужно было поставить transgui.
<Место под глубокомысленный бред>__________</Место под глубокомысленный бред>

 

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 25.