Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: Ubuntu 16.10. Adobe Flash player работает некорректно, что делать?  (Прочитано 915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Lan

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Вчера обновление предложило установить новый дистрибутив Ubuntu 16.10. Сегодня установил, несмотря на кучу разных косяков. Вернее установилось само, но теперь Adobe Flesh player работает не корректно. Картинка ниже всякой критики. Помогите пожалуйста.

ТС не появлялся на Форуме более полугода по состоянию на 14/07/2019 (последняя явка: 01/11/2016). Модератором раздела принято решение закрыть тему.
--zg_nico
« Последнее редактирование: 14 Июля 2019, 01:32:52 от zg_nico »

Оффлайн Pilot6

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 14037
  • Xubuntu 18.04
    • Просмотр профиля
Не знаю где там вам пришло такое предложение. Версия 16.10 выйдет только в октябре.
Я в личке не консультирую. Вопросы задавайте на форуме.

Оффлайн Alex Lan

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, версия 16.04.

Оффлайн z-user

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 605
  • Ubuntu User
    • Просмотр профиля
Alex Lan, браузер какой?

Оффлайн Alex Lan

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Браузер Мозилла. Сегодня включил и все заработало как надо. Не знаю почему вчера, после установки 16.04, цвета плавали. Я паниканул, но сегодня почему-то все уже нормально. Спасибо всем, кто принял участие. Я обычный, но давний юзер Убунты. Тащусь по стабверсиям до последней возможности, а тут, что-то торкнуло скакнуть на новый стаб рано. При установке выявлялось много косяков и было сообщение, что версия вообще может оказаться нерабочей у меня, но все обошлось и вроде все работает.
Еще раз всем спасибо.

 

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 23.