Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Поиграться в андроид игру  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн progforgood

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Поиграться в андроид игру
« : 07 Февраля 2017, 13:47:03 »
Доброго времени.. вчера установил Ubuntu.. первые сутки без винды.. голова кипит от кол-ва инфы =))
Обещаюсь почитать все сначала и подобней, но вдруг кому не влом, вдруг кто поможет:

Хочу поиграть в игру https://play.google.com/store/apps/details?id=com.my.juggernautwars&hl=en
Для этого, как я понимаю, нужен эмулятор.. в винде пользовался Nox.. сейчас скачал Андроид-Студио.. там обещают эмулятор.. но как его запустить и привязать игру? я - хз((((

Буду рад ссылке на подробный актуальный гайд или может в линуксе это делается одной командой, а я не туда забрёл?)

Оффлайн Aleksandru

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3343
    • Просмотр профиля
Intel Core i5-6400, GeForce GT 1030, ASUS ROG Strix B250G Gaming, 16GB RAM, KINGSTON SV300S37A240G, Digma Mega S3 DGSM3512GS33T 512ГБ.

Оффлайн tahr

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Re: Поиграться в андроид игру
« Ответ #2 : 07 Февраля 2017, 16:25:26 »
Для этого, как я понимаю, нужен эмулятор..

Совсем не обязательно иметь эмулятор, андроид можно запустить непосредственно, что гораздо лучше любого эмулятора. Здесь рассказывают как: https://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=273053.0;all

Я, перелопатив много статей по этому поводу, методом проб и ошибок, пришёл к такому действующему на 100% варианту, который прост и не требует в принципе лишних телодвижений с разметкой вообще и сделал немного по другому, установив алтернативным способом - как бы внтури Ubuntu (работало и в 16.04, и работает сейчас у меня в 16.10), но этот способ не вертуалка!!!
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2017, 16:27:26 от tahr »

Оффлайн progforgood

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Поиграться в андроид игру
« Ответ #3 : 07 Февраля 2017, 19:14:50 »
Благодарю!
tahr, я загрузился по той схеме, все сработало, но перезагрузить андроид не могу.. постоянно висят приложения (те что исчезают при нормальной перезагрузке нормального андроида) (хоть и скачивал и пробовал разные приложения "ребута")
Попробую все снести и заново поставить.. брутально - не помогло
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2017, 22:54:14 от progforgood »

 

Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 25.