Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Bluetooth модуль передаёт, но не принимает файлы.  (Прочитано 1129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikus

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Добрый день, только зарегистрировался :coolsmiley:. У меня возникла такая проблема, с ноутбука acer extensa 15(Linux Mint 18.1 Cinamon 64-bit) файлы на смартфон передать могу, а со смартфона нет. Сопряжение выполнил. Искал в интернете решение, путнего ничего не было, только одно показалось мне верным. Решение проблемы на сайте http://unixteam.ru/content/otpravka-faylov-s-telefona-na-kompyuter-po-bluetooth-ubuntu#comment-1577, к сожалению не помогло в меню отсутствует пункт "Общий доступ к личным файлам". Помогите пожалуйста.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2017, 09:04:56 от Nikus »

Оффлайн Nikus

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Что же вы молчите?(

Оффлайн Pilot6

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 14037
  • Xubuntu 18.04
    • Просмотр профиля
Проблемы с Минтом - офтопик на этом сайте. Сейчас придет модератор и закроет тему.
Я в личке не консультирую. Вопросы задавайте на форуме.

Оффлайн Haron Prime

  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 11313
  • Нетолерантный социопат
    • Просмотр профиля
Цитировать
Правила форума
2. На форуме ЗАПРЕЩЕНО
2.17. Обсуждение вопросов, напрямую не связанных с использованием дистрибутивов, входящих в официальное семейство Ubuntu. Другие дистрибутивы GNU/Linux и прочие операционные системы следует обсуждать на иных, специализированных ресурсах. Исключением является раздел "Разговоры обо всем".

Соблюдайте пожалуйста Правила форума!
Любые обсуждения не*buntu только в разделе Разговоры обо всём!
--HP

 

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 25.