Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Появляется шум в наушниках ?  (Прочитано 1102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Товарищ

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 982
  • Простой пользователь
    • Просмотр профиля
Появляется шум в наушниках ?
« : 27 Мая 2017, 18:12:30 »
При прослушивании музыки иногда выхожу в интернет и иногда бывает так что при открывании браузера появляются шумы в наушниках, а иногда нет. Ни чем не лечится, только перезагрузка или как то со временем само проходит если подождать ... а бывает и не проходит ... подскажите кто сталкивался ? Проверил все соединения, наушники подключены к колонкам а те к компу, но если наушники переткнуть на переднюю панель то все равно шумы есть, если отключить от колонок то шумы тоже есть, даже не знаю неужели звуковуха в материнке накрывается ?
« Последнее редактирование: 27 Мая 2017, 19:06:20 от Товарищ »
Моя проблема не в том что я простой пользователь, а в том что я любопытный, простой пользователь ! )))) Я обожаю Ubuntu и  GNOME ! )))

Оффлайн Товарищ

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 982
  • Простой пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Появляется шум в наушниках ?
« Ответ #1 : 30 Мая 2017, 06:07:31 »
Шум в наушниках появляется если во время проигрывания музыки rhythmbox'ом открыть firefox, зайти в закладки, открыть там папку "онлайн переводчики" и нажать кнопку "открыть во всех вкладках" у меня там два онлайн переводчика это Yandex и Google. Если все выключить то уже второй раз такого не будет, что бы повторить надо перезагружать. С другими вкладками даже если их больше такого не происходит ! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ? ? ?
Моя проблема не в том что я простой пользователь, а в том что я любопытный, простой пользователь ! )))) Я обожаю Ubuntu и  GNOME ! )))

Оффлайн Товарищ

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 982
  • Простой пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Появляется шум в наушниках ?
« Ответ #2 : 01 Июня 2017, 06:40:35 »
На самом деле это яндекс ...  :-\
Моя проблема не в том что я простой пользователь, а в том что я любопытный, простой пользователь ! )))) Я обожаю Ubuntu и  GNOME ! )))

Оффлайн yaAton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Появляется шум в наушниках ?
« Ответ #3 : 30 Сентября 2017, 17:17:36 »
Так ты решил проблему?
Сам столкнулся с этой фигней. Опытным путем выяснил, что помехи пропадают если заставить yandex-переводчик несколько раз озвучить какую-нибудь фразу. Но хочется решить эту хрень в корне.

Оффлайн Товарищ

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 982
  • Простой пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Появляется шум в наушниках ?
« Ответ #4 : 30 Сентября 2017, 20:02:06 »
Я нет. Я выяснил причину ...

ТС, как видно по состоянию на 30/01/2020 потерял интерес к созданной им теме (пометка Решено в теме отсутствует, тема оставлена не закрытой, сообщений в теме давно не было). Тема стародавняя (последнее сообщение в топике: 30/09/2017; последнее сообщение от ТС в топике: 30/09/2017). Модератором раздела принято решение закрыть тему.
--zg_nico
« Последнее редактирование: 30 Января 2020, 19:26:04 от zg_nico »
Моя проблема не в том что я простой пользователь, а в том что я любопытный, простой пользователь ! )))) Я обожаю Ubuntu и  GNOME ! )))

Оффлайн skybour

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2213
    • Просмотр профиля
Re: Появляется шум в наушниках ?
« Ответ #5 : 30 Сентября 2017, 20:05:15 »
Наводка где-то от сетевого кабеля.

 

Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 23.