Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
sudo apt install linuxbrew-wrapperbrew install rmtrash alias rm='rmtrash' >> ~/.bashrc
Правила форума1.5. Для добавления графических изображений в сообщения требуется использовать внешние сервисы. Включение в сообщение полноразмерных изображений, превышающих разрешённые размеры, допускается исключительно в виде превью. Подробную инструкцию, а так же список рекомендованных и запрещенных сервисов можно посмотреть в «Руководстве по добавлению изображений на форум»
Удалять пытался - не получилось!
nano .bashrc
Цитата: Denis1996 от 24 Марта 2018, 02:23:12Удалять пытался - не получилось! В каком смысле не получилось? Рука не поднялась или совесть не позволила? Код: [Выделить]nano .bashrcОпускаешься в самый низ и удаляешь свою строчку.
brew install rmtrash && echo "alias rm='rmtrash'" >> ~/.bashrc # вариант 1 - более правильныйbrew install rmtrash ; echo "alias rm='rmtrash'" >> ~/.bashrc # вариант 2
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20.