Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: проблема с переключением страниц назад и вперёд Firefox 3.0  (Прочитано 1273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lucky_GoD

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
здрасти  :D
...штука такая... грузанул новый Firefox который 3.0  всё здорово, всё великолепно но есть одна незадача...
страницы вперёд и назад с мыши, боковыми кнопками не переключаются... вот тут то и подстава  :'(
...подскажите как баг исправить, а ?!

...заранее огромное спасибо)

у меня Kubuntu 8.04

Оффлайн wl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1393
    • Просмотр профиля
Надо заменить аддон Mouse gestures на что-то аналогичное, подходящее для Firefox 3.0 (там на сайте есть)
На свете феньки есть такие, брат Горацио, которых лохи просто не секут. (Шекспир, "Гамлет", вольный перевод)

Оффлайн Finder15

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Надо заменить аддон Mouse gestures на что-то аналогичное, подходящее для Firefox 3.0 (там на сайте есть)
У меня в RC1 безо всяких аддонов работают эти кнопки, неужели в релизе поломали? :(

Оффлайн Lucky_GoD

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
заметил такую чтуку, что переключает боковыми кнопками при удержании ALT ...чё т ваще какой то гемор  :2funny: ...может всё ж чё ни-ть посоветуете?

Оффлайн hinotf

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 208
  • хрюмзолорд
    • Просмотр профиля
Я посоветовал бы аддон Mouse Gestures - он позволяет не только переключаться между страницами вперёд и назад, но и многое другое и каждый жест мышью при этом настраиваем. Работает с 3-ей версией, проверено.
Aiya, Earendil, elenion ancalima!

Оффлайн Lucky_GoD

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Я посоветовал бы аддон Mouse Gestures - он позволяет не только переключаться между страницами вперёд и назад, но и многое другое и каждый жест мышью при этом настраиваем. Работает с 3-ей версией, проверено.
ну фиг знает... может у меня какая ни-ть супер-мега-не такая версия, но чё т я не нашёл где настроить переключение вперёд/назад  :-\
« Последнее редактирование: 23 Июня 2008, 00:06:07 от Lucky_GoD »

 

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 23.