Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: установка софта win в wine - участвуйте - это нужно всем!!!  (Прочитано 4368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ploik77

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 168
  • не_курю
    • Просмотр профиля
Итак ставится: winrar3.8Retail & portable, Dariush(GOgame), IE4, THE_BAT_port_v2 (новые не пошли), rar password cracker (коррректно работает только демо), Alcohol120 (без виртуальных движков), Microsof Office97 ... 2003 (только portable). Буду работать дальше.
да сам ты...

Оффлайн dmay

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1084
  • man google, кому сказал!
    • Просмотр профиля
Ты попал в мою коллекцию криворуких тупых нубов!

Оффлайн eleven

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 243
  • M$ MUST DIE!
    • Просмотр профиля
интересно, а зачем вся эта хрень под линуксом?  ;D
Kubuntu 10.04

Оффлайн ploik77

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 168
  • не_курю
    • Просмотр профиля
Так просто эксперрименты ну например winrar точно нужен в thebat можно корректно по каждому мылу пройтись ну много есть прог к которым привыкли и которые незаменимы. Но я всегда преклонялся перед никсом но к сожалению не программист а то бы сам компилярил под линуксом.
да сам ты...

Оффлайн ploik77

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 168
  • не_курю
    • Просмотр профиля
http://appdb.winehq.org по этому адресу к сожалению только игры а я привык ипользоваться прогами как инсрументом а не ловлей кайфа.
да сам ты...

Оффлайн dmay

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1084
  • man google, кому сказал!
    • Просмотр профиля
1 - apt-cashe search RAR; даже унылый evolution по удобству уделывает батъ
2 - а ты дальше первой страницы ходил, сурьёзный ты наш?
Ты попал в мою коллекцию криворуких тупых нубов!

Оффлайн nett00n

  • Милиционер-линуксоид
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 899
  • Отпускаю грехи
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
winrar точно нужен
о_О

IE4
О_О

Alcohol120
dd и mount отменили? О_О

the bat
evolution отменили?
Не вступайте в Ряды Фурье #godville
Я линуксоид, ставший виндузятником. Такие дела.

mithrusc

  • Гость
Цитировать
dd и mount отменили?
согласен что алкоголь под вайном изврат, но
разве встроенный маунт позволяет работать с чем то кроме iso? придирчивый он очень. а тут ему и гуи и всеядность с неприхотливостью.
был печальный опыт с cdemu, заставить его что-либо смонтировать было нереально,
 и это не укладывалось в рамки поведения этой программы.
а что за dd? если не секрет конечно. Из нативных только cdemu да и тот нехочет работать.
Цитировать
IE4, THE_BAT
зачем вам IE вообще?о.О The Bat тоже можно заменить.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2008, 15:19:58 от mithrusc »

Оффлайн eleven

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 243
  • M$ MUST DIE!
    • Просмотр профиля
Цитировать
dd и mount отменили?
согласен что алкоголь под вайном изврат, но
разве встроенный маунт позволяет работать с чем то кроме iso? придирчивый он очень. а тут ему и гуи и всеядность с неприхотливостью.

попробуйте acetoneISO. вам пойдет  :)


Kubuntu 10.04

mithrusc

  • Гость
eleven
вот блин, где ж вы раньше то были?)) выглядит как панацея прям, поставил- буду тестировать.

Оффлайн wazd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Ploik77 ты молодец! Скоро и я присоединюсь к твоим экспериментам. По крайней мере ACETONEISO работает  стабильно, но вот скажем от PowerISO (портабельная пошла и корректно) образы DAA не тянет - их нужно в хрюше конвертить, тоже с образами от UltraISO UIF (в WINE портабельная пошла, но работает не корректно, подвисает). Нее я скажу 1-но Ploik77 прав в том что много прожек к которым завис народ в хрюше. Я сам иногда в хрюшу зайду чтоб двд закатать или образ законвертить или отпечатанный дос в англ табуляре перевернуть с пом PUNTOSW в русский не ну в СЕТИ хрюша полное ГАВНО И ДОСТАВАЛ МЕНЯ ХР ПО ТЯЖЁЛОЙ многие годы: только зайду в сеть Не ты PLOIK77 не поверишь-( сразу эти шизы на хвост дык разведка ...ля. Появились дистрибутивы LINUX сразу подсел только круглый деревяшка не почувствует разницы. Счастлив. А к ХР так кратко возвращаюсь и с судорогой выдёргиваю сетевой шнугок вообще не приятно как-то как будто сифилис какой-то ХР эта да винду кароче придумали наверна чтоб следить за всеми...  А проги нужны некоторые ...ДАААА...

Оффлайн ploik77

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 168
  • не_курю
    • Просмотр профиля
Спасибо вам  WAZD а то я так слегка ощутил снобизм. Как на работе. Такое впечатление, что люди не опытом обмениваются, а обзываются и мне необходимо защищаться. 
да сам ты...

Оффлайн Escsun

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 239
  • За что бан ? О_О
    • Просмотр профиля
Пожалуй тоже присойденюсь к проекту не всегда можно наити программы которые лучше чем в линуксе а бывает наоборот.
Мой блог escsun.blogspot.com

Оффлайн Nxx

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1635
    • Просмотр профиля
Цитировать
dd и mount отменили?
согласен что алкоголь под вайном изврат, но
разве встроенный маунт позволяет работать с чем то кроме iso? придирчивый он очень. а тут ему и гуи и всеядность с неприхотливостью.
был печальный опыт с cdemu, заставить его что-либо смонтировать было нереально,
 и это не укладывалось в рамки поведения этой программы.
а что за dd? если не секрет конечно. Из нативных только cdemu да и тот нехочет работать.
Цитировать
IE4, THE_BAT
зачем вам IE вообще?о.О The Bat тоже можно заменить.
gmount-iso действительно, хочет iso, но если файл mds переименовать так, чтобы у него было расширение iso, gmount-iso его скушает и не поперхнется :-)
OpenSUSE 11.3 x86-64

Оффлайн sashakas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
ULTRA ISO 8 пошла нормально..только вирт привод конечно не трогал..а так..надо было образ смонтировать из mdf  я открыл в ультре и переконвертировал в iso и потом mount `ом уже смонтировал по нормальному
AMD Phenom X3 8450, 780G, Sapphire 4670 1gb gddr3, 4096 mb RAM, 160G+500Gb, Audigy2. Linux mint8 amd64

 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 23.