Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Автор Тема: Темы удаляют? Не могу найти старую ни в Поиске, ни в своем профиле.  (Прочитано 3063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jack_solovey

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 900
  • Mate, и никаких Unity
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Когда-то давно написал инструкцию по установке программы Медиалог на Ubuntu + Wine
Попробовал сегодня найти ее и не могу.
Поиск не дает ничего по словам Medialog wine и Медиалог wine
пролистал все сообщения в своем профиле, и тоже не нашел.
На этом форуме тема может быть просто удалена, после того как полежала несколько лет?


Оффлайн jack_solovey

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 900
  • Mate, и никаких Unity
    • Просмотр профиля
Эту тему я знаю. Но это не она.
Была еще отдельная тема, с пошаговой инструкцией, именно ее нету.

Оффлайн zg_nico

  • Заслуженный пользователь
  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3513
  • Nil mortalibus arduum est
    • Просмотр профиля
На этом форуме тема может быть просто удалена, после того как полежала несколько лет?
Нет. Темы, пролежавшие несколько лет не удаляются. Удалению подлежат "битые" темы, где сам топик-стартер "покрошил" и тему и исходный вопрос восстановлению не подлежит (бывают такие психи, - вот пример такого поведения). У себя в разделе иногда я удалял темы, которые содержали в себе вопрос не по Ubuntu, и при этом спустя более чем 4 года с момента, как вопрос был задан на форуме - просто висели без ответов. Из серии: "поди пойми что со мною делать". И то в последнее время пришел к тому, что их лучше просто закрывать и архивировать.
Так что нет, никто не удалял. Посмотрел Ваш профиль (видно в том числе и темы, которые удалены в корзину, и удаленные Ваши сообщения (в т.ч. Вами удаленные), - ничего, что подходило бы под описание
инструкцию по установке программы Медиалог на Ubuntu + Wine
кроме уже приведенного bezbo, навскидку не вижу.
В связи с этим вопрос: форум точно тот? Профиль точно был у Вас всегда один и тот же? Были случаи в моей практике, - искали пользователи свои темы, а после этого выяснялось что его (пользователя) у нас много (несколько ников насоздавал зачем-то).
Thunderobot G150-D2: Intel SkyLake Core i7-6700HQ 2.60GHz, 8Gb DDR4 2133 MHz, Intel HD530, NVidia GeForce GTX 960M 2Gb.  Ubuntu 16.04 64x [Unity], KUbuntu 18.04 64x.

Оффлайн jack_solovey

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 900
  • Mate, и никаких Unity
    • Просмотр профиля
Буду думать вспоминать.

Оффлайн pipe

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 5826
    • Просмотр профиля
В зависимости от "старости" темы она может быть удалена. Когда мы столкнулись с тем, что наше старое железо перестало вывозить нагрузки, то было принято решение для стабильности очень старые темы немного почистить, чем модераторы и занимались. Но с тех пор, как мы переехали на новое железо, ничего не удалялось.

 

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 25.