Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: не принимает пин код симкарты  (Прочитано 1000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikolorl

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
не принимает пин код симкарты
« : 19 Сентября 2008, 22:56:32 »
дело вот в чем, есть модем huawei e220 подключил его через gnome-ppp вобщем целом заработало, вот только медленно и нестабильно (в смысле подключения) и я попробовал подключить так https://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=35699.msg253806#msg253806  Все получилось и работало с нормальной скоростью, но только я чтото в настройках наделал что у меня запросил 2пин и пук код все это я записал все заработало, и я решил восстановить 1пин сделал через телефон и вот дела ни гном-ппп ни второй способ не работают хотя я прописал 1пин (в Windowsе и на телефоне работает нормально) что делать подскажите пожалуйста.

Оффлайн vadim-nsk

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1318
  • Жить надо так, как горит пламя!
    • Просмотр профиля
    • Linux в Новосибирске
Re: не принимает пин код симкарты
« Ответ #1 : 20 Сентября 2008, 12:13:25 »
сбрось настройки чтобы пин не требовался при входе (хоть на телефоне, хоть Windows).

Оффлайн nikolorl

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: не принимает пин код симкарты
« Ответ #2 : 21 Сентября 2008, 19:16:57 »
да я так и поступил , но только не пойму почему соединяюсь после огромного количества попыток и то не всегда, а твой способ вообще перестал работать все кончается тем что виснет на заставке (просто не помню что в терминале пишется), а жаль так хорошо работал. Может посоветуешь  где подкрутить. Пробовал все удалить и снова поставить и никак.

 

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 23.