Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Не отправляется информация через браузер  (Прочитано 798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gpcrz

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
1. Не могу отправить какую-либо информацию через браузер,например-не могу загрузить фотографии на vkontakte.ru, все нормально добавляется в форму, но когда нажимаю отправить, пишет обработка, долго ничего не происходит, а затем появляется окно IOErrorEventtype="ioErrorbubbles=false cancelable=false eventPhase=2text="Error". Или после ввода в поисковое поле на gnome-look.org,появляются результаты поиска по всем разделам, и появляется расширенная форма,где можно выбрать в каком конкретно разделе нужно искать, так после уточнения раздела и нажатия копки search снова ничего не происходит (в опере почему-то срабатывает,но только с этим сайтом). Еще не отправляется заполненная форма восстановления пароля на mail.ru. Даже это сообщение отправляю из винды,хотя набирал в ubuntu...В винде проверял, все тоже самое-работает...
2. Апплет Network manager показывает открытую WIFI сеть, к которой я не раз свободно подключался из винды, но в ubuntu к ней подключиться никак не удается.

У меня ADSL модем ZTE, к которому подключен WIFI роутер D-link, настойки и в Ubuntu и в винде автомат, DHCP. По остальной работе в сети замечаний нет-все работает, почта отправляется через evolution... Подскажите как это исправить.

Оффлайн Mam(O)n

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 5855
    • Просмотр профиля
Re: Не отправляется информация через браузер
« Ответ #1 : 20 Декабря 2009, 00:46:35 »
Похоже, что классическая ситуация с роутером. Попытайся уменьшить MTU на сетевом интерфейсе.

Оффлайн gpcrz

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Не отправляется информация через браузер
« Ответ #2 : 21 Декабря 2009, 01:57:27 »
о!Спасибо огромное-помогло! поставил MTU 1492 и все в порядке! :2funny: это уже из убунты пишу :D

 

Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 19.