Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: формирования отчета в squid3 + Sams с задаными полями  (Прочитано 1692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Flash

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Люди Help, подскажите можно ли как нибуть генерировать отчет с задаными полями, у меня стоит Squid3+Sams-1.0.5, отчеты в web не создаються, создал отчет вручную командой
#php createpdf.php > test.pdf
создался отчет с ФИО, логин, потраченым трафиком и по каждому пользователю на каких сайтах был,
нужно чтоб генерировался отчет: ФИО, логин,в какой группе состоит, получено трафика, отправленно трафика, лимит на месяц
подскажите как это можно реализовать и вообще возможно ли такое, хранит ли такое логи сквида
Кто то может сталкивался с такой проблемой???Заранее благодарен

Оффлайн _Flash

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
вроде говорят что надо править файл createpdf.php тока чет я там вообще нему разобрать что и куда, что удалять и что дописовать...

Оффлайн _Flash

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Что никто ничто не знает, хоть что нибуть посоветуйте... =(

Оффлайн mazzo

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
нада именно sams? у меня анлим - мне легче....пользуюсь lightsquid...очень быстро (по сравнению с stc), есть настройки на группы и все такое...но я по минимуму использую....

Оффлайн _Flash

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
нужен прокси который будет резать скорость, запрешать сайты, состовления отчета(пользователь, логин, сколько на месяц,потрачено трафика, исходящий трафик входящий трафик), веб интерфейс для проверки статистики пользователем и администрирования + аутоинтификация ntlm
« Последнее редактирование: 17 Марта 2010, 09:16:47 от _Flash »

 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 23.