Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Установка Flex Builder на Eclipse  (Прочитано 1246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s3dworld

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Установка Flex Builder на Eclipse
« : 22 Мая 2010, 09:12:37 »
Всем доброго утра!

У меня стоит Ubuntu 10.04. Установил себе Eclipse 3.5.2 через центр приложений Ubuntu. Разумеется не знаю куда она у меня установилась.

Скачал с официального сайта Adobe программу Flex Builder Linux Alpha 5. Пишу в терминале:

./flexbuilder_linux_install_a5_112409.bin

Идёт распаковка и появляется окно установки. Потом идёт выбор: "Where Would You Like Flex Builder Installed?". Всё равно куда устанавливать или нет? Что мне тут нужно указать? Пользователь у меня sergei.

Далее: "Please Choose an Existing Eclipse Folder:". Что мне тут нужно указать? Я даже не знаю куда у меня поставилась Eclipse.

Как вообще установить и настроить себе Flex Builder?

Оффлайн svcunion

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 565
  • Всё на самом деле не так, как на самом деле.
    • Просмотр профиля
Re: Установка Flex Builder на Eclipse
« Ответ #1 : 22 Мая 2010, 10:59:36 »
У меня в /usr/lib64/eclipse.
НО самое простое, открыть наутилус, если дело происходит в гноме, в поиск выбрать корень файловой системы, в строку поиска "eclipse". В ответе в немалом списке есть запуск. Думаю там же находится у тебя, может в /usr/lib32/eclipse, если 32 - х - битная.
Как бы все.

Оффлайн s3dworld

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Установка Flex Builder на Eclipse
« Ответ #2 : 22 Мая 2010, 11:09:36 »
Косяк. Пробовал так. Заходил, искал... он туда не даёт устанавливать. Пришлось Eclipse 3.3 качать. Тогда смог установить.

 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 23.