Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Летний гардероб настоящего фанатика  (Прочитано 2846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tartan

  • Автор темы
  • Гость
Заказал себе для пробы пару футболок на принтдиректе.





1150 рублей с доставкой по Москве за две штуки.

В принципе сама тряпка неплохая - хлопок. Швы обработаны тоже довольно вменяемо. Единственный серьёзный косяк - на плече подшиваемая ткань завернулась и торчит, но для такой цены это, я считаю допустимо.

Теперь что касается печати: меня очень насторожило позиционироване картинки. На сайте через конструктор русским по белому рисуешь одно, получаешь почти то же самое, но сдвинутое на пяток сантиметров вниз.

По каковому поводу затеял с ними переписку, если что ответят - дополнительно сообщу.

Резюме: если вы хотите купить футболку с рисунком, которому не очень важно, насколько точно он позиционирован (ну блин например анекдот на bash или perl) - смело покупайте, а если всё-таки хорошо бы знать, где оно в итоге отпечатается - подождите пока хотя бы итогов моей переписки.



Upd. Их поддержка говорит, что можно при заказе попросить напечатать рисунок выше или ниже, так что проблема решаемая и всё хорошо.

Ещё разработчик дистрибутива crunchbanglinux разрешил мне сделать на принтдиректе вещи с кранчбэнговской символикой и продавать их с небольшой наценкой, которая будет направляться проекту через форму донейта. Вот.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2010, 17:38:29 от tartan »

Оффлайн [DarkNet]Alpha

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 987
  • Эмоциональный эльдар
    • Просмотр профиля
    • EBM-радио
Re: Летний гардероб настоящего фанатика
« Ответ #1 : 28 Мая 2010, 09:12:58 »
Ололо, жди теперь, что к тебе будут подходить и пожимать руки такие же, как и ты :D

tartan

  • Автор темы
  • Гость
Re: Летний гардероб настоящего фанатика
« Ответ #2 : 28 Мая 2010, 23:56:33 »
Это очень сильно вряд ли.

 

Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 20.