Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам? Помогите создать новое Руководство для новичков!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
baronos, установил. то есть этим же методом можно удалять ненужные иконки? а в трее как удалять не нужное? Например вот перед пиджином: как ее убрать? она дублирует уже существующий индикатор раскладки перед иконкой звука.
Есть ли на данный момент расширения для удаления из верхней панели апплета network-manager? я им не пользуюсь
Есть ли возможность вернуть,или как правильно проверить работоспособность расширений.
gnome-shell --version
/usr/share/gnome-shell/extensions/через sudo править прийдётся
они там все и есть.. как их править через sudo? и они теперь вообще не отображаюся в gnome tweak tool, будто не установлены
открой наутилус через gksu nautilus зайди в /usr/share/gnome-shell/extensions/проверь свою версию gnome-shell --version , в каждом расширении есть файл metadata.json сравни версию в строчке "shell-version": [ "3.2.2" ] если версии разные то исправь на ту, которую ты получил сделав gnome-shell --version
Везде указана версия gnome shell, стоящая на моём ПК. Однако, расширения по-прежнему не отображаются, хоть они все включены.
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 20.